Совместимость препара а — вопрос №2434238
Здравствуйте, сильно отравился, температура 39, пью феварин 75 мг. Можно ли выпить Нурофен или парацетамол? Если да то в какой дозировка, а то прочитал в интернете что нельзя их совмещать. А как тогда понизить температуру?
Возраст: 29
Хронические болезни: Гипертония 3 степени, регургитация аортального клапана 2 степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!