Ребёнок не пьёт
Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев. На ИВ с рождения. Ничего не пьёт, совсем. Компот, сок, вода, чай категорический отказ. Из ложки, кружки, бутылки -ни в какую. Приходится из шприца давать воду, но, естественно, это крики. Писает мало, ярко жёлтым, тк жидкости нет. Что делать? Давать дальше из шприца, но он кричит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это частая проблема маленьких детей.
Попробуйте дать компот или сок с водой из поильника Munchkin 360 ,он как кружка, возможно из неё будет пить.
Принятый ответ
Здравствуйте, жидкость нужно давать из расчёта 40 мг/ кг, пробуйте из поильника, трубочки, если не получается то со шприца
Принятый ответ
Здравствуйте! Приучайте пить в форме игры, пейте ежедневно воду вместе с ребенком, артистично, нет ничего лучше своего примера.
Таким образом малыш научится, нужно время.
Продолжайте допаивать через шприц, к кружке тоже постепенно приучать.
Не переживайте по этому поводу
Принятый ответ
Здравствуйте
Предлагайте часто и малыми порциями
И уже будет эффект
Пусть из шприца
Принятый ответ
Здравствуйте
Продуйте менять поильник
,пейте вместе
Дайте в руки шприц от нурофена и пусть сама пробует а вы потихоньку нажимайте на поршень