Аллергия или потница — вопрос №2434450
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев полностью на гв, заметила высыпания на шее несколько дней назад, сначала решила что может вспотела, там все таки место нежное, сейчас замечаю что такая мелкая сыпь есть и на животе еле заметная. На спине тоже обратила внимание, что есть несколько дней в виде пятен из мелких прыщиков.Подскажите, пожалуйста, на что это все таки больше похоже
Возраст: 5
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!