Про силуэт

От силуэта кровь после 14 ой таблетки Как месячные . Но утром, днём есть, к вечеру проходят Что это? каковы мои дальн ейшие действия ? Мне осталось пропить 2 таблетки из пачки . Потом как быть?Спасибо

Светлана, добрый вечер! Вы пьёте первый месяц силуэт?

Илона, Да , первый месяц и в замешательстве что делать дальше Пить их или допить пачку и бросить?

Светлана. добрый день! Это может быть реакция на первый месяц приема препарата - ничего страшного. Вы допиваете эту упауовку, делаете 7-дневный перерыв и на 8-й день начинаете принимать новую упаковку

Илона, Я сегодня не выдержала и сходила к гинекологу. Словесно , не смотря меня на кресле врач сказала допить последнюю таблетку и ждать месячных.Как только они начнутся начинать препарат Клайра . , с первого дня. Я запуталась , честно слово , в замешательстве . Илона , подскажите что делать ? Кровоостанавливающие назначила только Аскорутин . , но ведь кровь продолжает идти , как будто второй день месячных.Спасибо ...

Светлана, у Вас осталось сколько таблеток?

Илона, сегодня последнюю пить

Илона, 21-ую

Илона, ещё забыла дополнить. Я пью таблетку в 18 вечера . Кровь начинается часов в 6 утра , потом днём , а к вечеру затихает и так уже с 14 - ой таблетки по сей день . Хочется конечно и дальше их принимать , но вот эти кровотечения с 14 -ой таблетки пугают. Посоветуйте пожалуйста что мне делать дальше ? Допить сегодня последнюю таблетку , сделать перерыв 7 дней и с 8-го дня опять начинать новую пачку ? Или начинать пить Клайру с начала месячных. ? И как мне остановить эту кровь ? Аскорутином ? или сама прекратится в 7-ми дневный перерыв?Спасибо

Светлана, Вы допиваете таблетку и Вам необходимо перейти на другой препарат. С какой целью Вам назначили силуэт? Лечебной или контрацептивной? Как кровеостанавливающее используйте транексам 500мг 1т*3 раза в день, аскорутин не является кровеостранавливающим препаратом

Илона, Здравствуйте . Назначали на фоне эндометриоза . Я выпила вчера последнюю 21- ую таблетку из пачки , сегодня кровь не останавливается , мои дальнейшие действия ? Спасибо

Вам необходимо начать приём или Жанин, или медиана с сегодняшнего дня

Илона, Прочла инструкцию Жанин , но ведь его принимают в первый день месячных , а у меня же не месячные вроде, а прорывное кровотечение. Илона я запуталась , подскажите пожалуйста

Светлана, Вам необходимо сделать гормональный гемостаз препаратом ригевидон, а потом начать принимать жанин или мидиана