Заражение через полотенце в отеле
Добрый вечер! Вчера прилетели в отель в турции. Муж случайно вытерся «ПОЛОТЕНЦЕМ которое кладут на пол ВЫХОДЯ ИЗ ДУША», так как вытер и половые органы, после еще произошел ПА. Чем можно заразиться через такое полотенце , у меня ужасная паника…! Помогите!
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте
Они постираны и не опасны
Ирина Владимировна, добрый вечер! Даже если такие полотенца стирают на низкой температуре ? Видео, что оно уже серое, а не белое от использования …
Нет, так не заразиться, не переживайте
Ирина Владимировна, благодарю вас ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничем заразиться в данной ситуации нельзя, не переживайте!
Инна Сергеевна, добрый вечер! Даже если такие полотенца стирают на низкой температуре ? Видео, что оно уже серое, а не белое от использования …
Да, даже так, риска заражения нет.
Инна Сергеевна, благодарю вас за ответ! А такие как кожные грибковые , автобусные , бактериальные ? Тоже нет ?
Бактериальные, вирусные нет.
Грибковые очень навряд ли при условии если бы полотенце не стирали вообще.
Инна Сергеевна, добрый вечер ! Благодарю вас за профессиональную консультацию и ответ ! На душе стало спокойнее намного
Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!
Принятый ответ
Здравствуйте, так невозможно ничем заразиться, нужен обильный обмен биологическими жидкостями/свежая кровь
Екатерина Евгеньевна, добрый день ! Благодарю за ответ! А такие как грибковые, вирусные, бактериальные ?
Вирусы, бактерии нет . Грибковые поражения кожи- если действительно человек с таким заболеванием совсем недавно вытерся и положил это полотенце. Но я думаю его стирали, значит там нет таких заболеваний
Екатерина Евгеньевна, добрый вечер ! Благодарю вас за профессиональную консультацию и ответ !
Принятый ответ
Здравствуйте! Полотенца в отелях проходят стирку, сушку горячим паром - риск заражения не чем нет
Екатерина Владимировна, добрый вечер ! Благодарю вас за профессиональную консультацию и ответ !
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, таким образом заразиться ничем нельзя.
С уважением ?
Екатерина Алексеевна, добрый вечер ! Благодарю вас за профессиональную консультацию и ответ ! Стало намного спокойнее от ваших слов!
Всего Вам наилучшего ☀️