Воспаление бородавки

Здравствуйте, воспалилась бородавка на бедре, сначала был зуд, потом покраснение, спустя 3 дня, начало болеть, больно сидеть и лежать, воспалилась и покраснение стало больше, записалась к дерматологу через неделю, боюсь что будет на много хуже через неделю, сейчас бородавка начала темнеть, сначала была черная точка, область вокруг твердеет, и горячая нога, температуры нет, обрабатываю битадином и левомеколь мазь, иммунитет упал и начинаю заболевать, что делать? Может успокоите что это не злокачественная, страшно. Думаю обратиться к хирургу после дерматолога, что подскажите делать в этой ситуации?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Очно посетите дерматолога для дерматоскопии элементов и решения их дальнейшей судьбы. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше сразу к хирургу записаться.

Принятый ответ

Здравствуйте
Обратитесь очно к дерматологу для уточнения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на воспалительный элемент : наружно крем фуцидин и очный осмотр хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте !
Рекомендую мазь левомеколь 2 р в д 7 дней и очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии.

Здравствуйте. Не совсем понятно что было до этого.
Сейчас травмированный элемент.
Наружно Фуцидин или Левомеколь мазь 2 раза в день 7 дней.
И консультация дерматолога с проведением дерматоскопии, возможно и консультация хирурга понадобится.