ПА 3 недели назад

был ПА 3 недели назад в презервативе, не рвался и не сползал. Из-за фимоза не мог закончить. В процессе когда снимал презерватив трогал член этими же руками. Есть ли риски?

нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Рисков нет. Они есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. А это возможно при незащищённом половом контакте, в том числе и оральном. Если его не было, то можно полностью успокоиться!

Галина Александровна, 37 температура без симптомов и кандидоз ЗППП?

Нет, конечно не ИППП.

Галина Александровна, просто читал 3 неделю симптомы ВИЧ могут быть температура без симптомов и кандидоз ( но не факт просто налет на языке )

У ВИЧ нет специфических симптомов. Если переживаете, то чтобы полностью исключить ВИЧ, Вам нужно сдать анализ крови на ВИЧ методом ИФА 4го поколения через 6 недель после контакта. При получении отрицательного результата можно будет полностью успокоиться. Значит ВИЧ у Вас нет 100%.

Галина Александровна, да переживаю, но был на консультации с врачом сказал если контакт был в защите то сдавать анализы не стоит. Просто статус партнера не известен

Врач прав. В защите не заразитесь. Вне зависимости от статуса.

Принятый ответ

Здравствуйте
Риска нет.
Анализы не нужны

Принятый ответ

Станислав,здравствуйте !
Риски отсутствуют ,не переживайте !!

Светлана Александровна, 37 температура без симптомов и кандидоз ЗППП?

Станислав,если был защищенный ПА,то это не связанно!

Принятый ответ

Станислав,,доброе утро. Риска заразиться у Вас нет. Рекомендую консультацию уролога для решения вопроса с фимозом.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения нет, не переживайте

Здравствуйте!
Нет риска заражения в данной ситуации ничем.
Сдавать анализы не требуется!

Станислав, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Александр Сергеевич, 37 температура без симптомов и кандидоз ЗППП?

Обратитесь к терапевту для уточнения возможных причин повышения температуры

Здравствуйте. В опасной ситуации рисков заражения нет. Не переживайте.