После принятия эскапела болит грудь
Здравствуйте, у меня такой вопрос, по календарю у меня должна была быть овуляция через два дня, цикл обычно 25-28 дней, был не защищенный па 21 сентября, порвался презерватив, через минут 15-20 приняла эскапел, в тот же день начал болеть живот, а на 7 сутки после принятия эк было что то похожее на менструацию продолжительностью 4 дня, сейчас около полторы недели болит грудь, немного набухла, месячные должны быть сегодня либо завтра, скажите пожалуйста, таблетка подействовала? нету ли вероятности беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да вероятнее всего таблетка подействовала, после приёма таких препаратов бывает сбой цикла, спокойно ждите менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте, таблетка подействовала, об этом свидетельствуют кровянистые выделения похожие на менструацию раньше срока. Нагрубание груди может быть перед месячными или побочным эффектом после Эскапела. Менструации, кстати, могут задержаться, это тоже частый побочный эффект
Принятый ответ
Добрый день.
Если прошла менструация (хоть и не вовремя)- беременность не наступила.
Всё удалось
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы приняли вовремя препарат ЭК и он оказал свое действие.
Нагрубание груди и болезненность может быть связана с гормональными изменениями от препарата.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте
Вы вовремя приняли препарат, эффективность высокая, но не 100%. Кровянистые выделения, боли, задержка цикла частые явления после экстренных контрацептивов. Для спокойствия можете сделать тест на беременность
Здравствуйте! Таблетка подействовала вероятнее всего! Сбои могут быть в следующем цикле после приема экстренной контрацепции! Понаблюдайте дальше!