Семяизвержение
Здравствуйте.У меня проблема - во время семяизвержения стал испытывать меньше удовольствия,стало выделяться меньше спермы и она стала жиже.Раньше мог совершать несколько половых актов за раз,а сейчас не больше одного раза.Что-нибудь может помочь?
Константин, мало информации о Вас и Вашей сексуальной жизни, к тому же, ситуация может быть обусловлена какими-либо текущими событиями в Вашей жизни, вызывающими проблемы со здоровьем или подобные им? В любом случае, лучше вести разговор в реальном поле - на приёме у специалиста: врача-сексолога, сразу многое станет ясным! Удачи!