Перепутала свечи
Здравствуйте. Что делать вчера перепутала свечи, ребёнку 2 года вместо Виферона поставила Гексикон. Через 15 минут ребёнок сходил в туалет. Сегодня утром сходил в туалет, а после произошла один раз рвота. Стул не жидкий.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного быть не должно. Понаблюдайте за состоянием ребенка в течение дня
Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, рвота с этим не связана. Не переживайте, ничего страшного не случится
Принятый ответ
Здравствуйте, Вера
Не переживайте, ребенок сразу опорожнил кишечник , вероятнее всего свеча даже не успела всасаться.
Дайте ребенку Полисорб 1 чл 1 р.д 1-2 дн
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день, не страшно, дайте сегодня Полисорб 3 раза в день. В связи с рвотой,наблюдайте за состоянием ребенка,рекомендовала бы сегодня подавать адиарин регидрокомплекс.
Здравствуйте!
Ничего страшного!)
Раз ребенок сразу покакал, скорее всего свечка растворилась и размягчила стул, не успев всосаться.
Рвота может быть не связана с этим, поэтому пока наблюдайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Состав гексикона не опасен
.
Ничего страшного не произошло.
Рвота не связана со свечой .