Можно ли прекратить пить золофт?

Выписали золофт. Тк очень тревожусь, начала пить по 1/4 1 нед, потом увеличивала до 1/2 , уже на этот этапе появились побочки : жар, тревожность, потливость, странное ощущение реальности. Пила как-то другие АД - такого не было. Стоит ли продолжать пить или бросить? И если бросить то резко или постепенно? Чувствую себя хуже от этого

26 лет

Здравствуйте! Вам лучше было начать прием под прикрытием, это минимизирует побочные эффекты. Для прикрытия используется: грандаксин, атаракс, тералиджен.