Роды после КС

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на плановое КС во второй беременности ,если в первой было экстренное Кс , слабость родовой деятельности, не помог окситоцин , катетер фолея ,в выписке умеренная преэклампсия, маловодие ( хотя по узи маловодие не было ) . Беременность сейчас протекает так: Гипертензия 1й степени с риском 3й. Высокий риск преэклампсии и МВП - улучшение . Также эндокринолог поставил ожирение 1й степени . Из препаратов : Допегит 2т в день Кардиомагнил 1 в день Сорбифер дурулес 4 таблетки в день . Из витаминов днём :фолиевая , кальций , детримакс , Йодомарин .

35 лет

Здравствуйте!
Да ,конечно ,при наличии рубца на матке после КС выполняется обычно плановое КС в сроке 38-39 недель