Розовый лишай. Как быстрее вылечить?
Добрый день, у меня розовый лишай уже как месяц, использую мазь белогент улучшения есть, но начали появляться новые образования в виде прыщиков, бывают розового цвета и телесного. Принимаю ещё Тигофаст 180 и супрастин внутримышечно колола 5 дней. Когда эта болезьнь пойдёт на спад? Какими препаратами можно ещё попробовать подлечить кожу? Спасибо.
Здравствуйте!Розовый лишай может существовать до 6-8 недель и его продолжительность зачастую не зависит от лечения.Белогент нужно уже отменять, это гормональное средство.Просто не раздражайте кожу.