Упала с роликов коленями в асфальт

Упала с роликов во время тренировки в асфальт , счесала колени , обработала перекисью сразу и нанесла мазь потом из аптеки. Стягивает движение хожу хромая , чуть опухли колени и пульсирует иногда и как будто мурашки иногда, стоит ли обратиться в трампункт?

Нет
22 года

Здравствуйте ?
Без визуализации сложно оценить ситуацию.
Перекись водорода не используйте, т.к. она сушит.
Выполняйте обработку хлоргексидином или мирамистином + «Левомеколь», под повязку. Если отмечаете наличие отёка, то нужно обязательно показаться врачу-хирургу.
Если не было прививки ? от столбняка более 5 лет, то надо сделать.
Здоровья ⚕️