Совместимость лекарств
Добрый день. Врач выписал принимать элицею. У меня иногда бывают сильные головные боли. В инструкции написано, что препарат взаимодействует практически со всеми обезболивающими. Подскажите какие обезболивающие можно принимать в такой ситуации. В аптеке такой консультации дать не смогли, а врач мой в отпуске.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Коротким курсом можно использовать абсолютно любой препарат с целью обезболивания.Например,пенталгин,седалгин,ибупрофен.
Не рекомендуется длительный одномоментный прием антидепрессантов и НПВП.
Принятый ответ
Добрый день!
Абсолютно никакого повода для беспокойства нет. Старайтесь укладываться в рамки использования в течении 5 дней. Принимать можно - нурофен, ибупрофен, седалгин, парацетамол. Любой на Ваш выбор!
Всего Вам доброго!
Здрасивуйте, можно.
Здравствуйте, можно любые не наркотичсекое анальгетики, нпвс. (Найз, нимесил.). Желательно не принимайте за один прием с антидепрессантом, перерыв 2-3 часа делайте, что бы работать друг другу не мешали .
Здравствуйте Оксана ?Можно любые обезболивающие препараты новиган пенталгин спазмалгон кетонал диспергируемый