Беременна, боль в пояснице справа
Беременна 21 неделя. Пару дней назад вечером появилась боль в пояснице справа. На следующий день боль была очень сильная, ни лежать, ни сидеть не могла. После еды было чувство, ято органы внутри раздулись и не могла дышать. Сдавала кровь и мочу. Сегодня боль отпустила, но пришли плохие анализы. Была на приеме УЗИ, сказали бегом к врачу. Плохая печень. К какому врачу обратиться и что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сдать печеночные пробы ( алт, аст, общий билирубин, ГГТ, ЩФ, прямой билирубин)
В качестве дополнительной диагностики рекомендую МРТ ОБП
Сдать альфафетопротеин
Консультация гастроэнтеролога , хирурга очно