Неконролируюмые действия

Ночью, я проснулась поесть (так иногда делаю) доела арбуз, потом уже не знаю почему выбила яйцо в корку от арбуза (форма позволяла) взбила яйцо и понесла в микроволновку готовить, уже возле микроволновки поняла, что делаю что-то не то, зачем я вообще сделала все вышеуказанное не могу себе объяснить. Подскажите это начало присхического растройства

нет
47 лет

Здравствуйте, Светлана! Если вы имеете ввиду шизофрении, то нет, маловероятно