Пятно на ноге

Здраствуйте дня 2 назад появилось Что это может быть? Травма? Звездочки? Ребенок при психе пинал меня в это место😅

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фотографии похоже на меленькую гематомку , возможно когда ребёнок "пинал" Вас она и образовалась.
Сейчас можно местно наносить гепариновую мазь тонким слоем 3-4 раза в сутки

Александр Юрьевич, Здраствуйте , ну я так и подумала . Только странно что не болит

Гематома же самостоятельно не проходит?
Обязательно нужно мазать?

Можете не мазать , самостоятельно пройдет ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Просто маленькая гематомка. Есть связь с ударом в данную область, ничего страшного.
Местно наносите гепариновую мазь 3р/сут тонким слоем.

Будьте здоровы ?

Полина Викторовна, Здраствуйте , ну я так и подумала . Только странно что не болит

Гематома же самостоятельно не проходит?
Обязательно нужно мазать?

Не обязательно, это для ускоренного рассасывания гематомы. Не болит - это хорошо.
Можно ничем не мазать, пройдет самостоятельно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото - ничего криминального , маленький синячок(гематома ), на фоне ударов .
Пройдет самостоятельно, для ускорения рассасывания - гепариновая мазь 3 р в день до исчезновения .

Александра Игоревна, Здраствуйте , ну я так и подумала . Только странно что не болит

Гематома же самостоятельно не проходит?
Обязательно нужно мазать?

Можно не мазать , пройдет самостоятельно

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото совсем небольшая гематома. Она пройдёт самостоятельно