В норме анализы или нет ?
Здравствуйте,сдала анализы ,подскажите , все норме или нет? Принимаю только прерарат кок "Силуэт" 1 год.
Здравствуйте!
По анализу крови:
эритроциты, гемоглобин, гематокрит на верхней границе - говорит о гемоконцентрации (сгущении крови), вероятно на фоне недостаточного потребления жидкости. Другие причины: курение, физическая нагрузка, проживание в горных районах. Если это исключено, то старайтесь больше пить чистой воды из расчета 30 мл на 1 кг веса.
В остальном анализы хорошие?
Полина Викторовна, Добрый день,спасибо большое,поняла !)
Здравствуйте.
В целом у Вас анализы крови хорошие , только есть нарушение питьевого режима , необходимо увеличить питьевой режим до 2-х литров в сутки приём чистой воды.
Скажите какие у Вас симптомы , жалобы?
Александр Юрьевич, Добрый день,спасибо большое за информацию.
Жалоб нет , в рамках проф осмотра проходила сдачу анализов.
Бывает иногда сильно голова закружится ,но быстро отпустит
Принятый ответ
Анализы хорошие , но чтобы понять причину головокружения , можно сдать дополнительно кровь на уровень ферритина , он должен быть равен массе Вашего тела , также выполнить рентгенографию шейного и грудного отдела позвоночника.
Александр Юрьевич, спасибо Вам боль