Боли после нуклеопластики
Здравствуйте была грыжа L5- S1 , сделали рчд и нуклеопластику 15.08.2024, прошел практически месяц, а боли стали как будто больше чем было, поначалу казалось что стало легче, даже ходить стала быстрее, а уже 2 день болит жутко, на ногу наступать больно, встаю еле еле И боли постоянные ноющие, иной раз стреляет, такое ощущение как будто палку вставили в поясницу, что жделать, Или это нормально?
33 года
Здравствуйте. Нуклеопластика скорее избавляет пациента от денег, чем от боли. Редко от процедуры получается получить положительный эффект.