Шершавые белые пятки

Здравствуйте. У меня проблемы с кожей на больших пальцах ног ,пятках и внешней стороной стопы. Кожа на этих частях трескается, шелушится , облезает. Чешуйки сухие , крема и ванночки не помогают.Не чешется.

Здравствуйте! В первую очередь нужно сделать соскоб на грибок.

Наталья, здравствуйте. До этого ходила к дерматологу. Сказали что застойный дерматит. Но почему пятки и пальцы шелушатся?Можно как-то прикрепить фото?

Для этого вам нужно перевести вопрос в раздел платных.

Наталья, спасибо за бесполезный ответ. Даже врачи ушли в бизнес . Мне не жалко 200 руб,но сам факт коробит.

Это условие работы сайта, не мое.То, что можно было порекомендовать без фотографии, я вам написала.