Маленькие покраснения полового члена
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня был половой акт с мужем, после заметили что у него на половом члене мелкие покраснения, говорит не болит не чешиться но вчера их было всего 2 а сегодня увеличилось подрядка до 10(точно не считали) сообщил только сейчас. Что это может быть? Сейчас карантин и к врачу к сожалению попасть не можем. Половых партнёров не меняем, чем можно пролечить?
Здравствуйте! Обрабатывайте "мирамистином" или 0,05%раствором хлоргексидина 2-3 раза в день.