Прием арт терапии

Здравствуйте принимаю Трастиву по одной таблетке раз в сутки.На сколько минут допускается опоздание от назначеного времени приема,чтобы не выработалась резистенция?Опоздал на 12 минут(((((((((((((((((

Здравствуйте. Допускается опоздание максимум на 1 час, но нежелательно. Из-за 12-30 минут ничего не случится. Если будет выбор принимать на 1 час раньше, то лучше выбирать на 1 час раньше, чем на 1 час позже (например, при смене часовых поясов).

Здравствуйте! Конечно лучше принимать строго в одно время, но допускается опоздание в течение 30-40 минут, в крайнем случае 1 часа