От чего может быть повышена СОЭ?

Подскажите пожалуйста от чего может быть повышена СОЭ? Переболели ОРВИ был насморк и кашель, без температуры. Через неделю после болезни, повысилась температура , без каких либо симптомов, в течение 2 дней повышалась и снижалась сама, без помощи жаропонижающих, достигала 38.3 ! Сдали анализ крови и мочи!

Гипертония, межреберная неврология
20 лет

Здравствуйте , прикрепите пожалуйста анализы.

Здраствуйте
Какая СОЭ сейчас? Возраст ребенка? И анализы крови и мочи напишите или прикрепите