СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Молочница что делать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня молочница. Но не беспокоит, т. е. не зудит, не чешется, просто белые кремовые выделения с кисловатым запахом. Что делать? И нужно ли что то принять мужу????

23 Апреля 2020·Просмотров: 261·Алла

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Алла. Выделения сами по себе имеют место быть. Если у вас при этом есть дискомфорт во влагалище, сдайте бак.посев из влагалища с антибиотикограммой. Мужу ничего не надо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.