Болит кость под глазом
Со вчерашнего дня болит кость пол глазом, по ощущениям она даже припухла, и боль как будто горит эта кость в районе носа, вечером вся правая сторона лица как будто горела, если постараться объяснить,то боль похоже на царапины,как будто оцарапалась и немного горит… и кожу даже неприятно трогать в районе этой кости…. Температуры нет, орви тоже,но имею зависимть от сосудосуживающих, такие же ощущения в лице в районе подбородка, брови и щеки..
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото к вопросу. Сам глаз не болит? Вас не продувало накануне?
Александра Евгеньевна, фото прикрепила,немного опущен глаз, по виду… продувал или нет,даже не знаю, выпила на ночь таблетку ибуклина,стало легче,сейчас видимо действие кончилось,и вновь горит вся правая сторона лица и болит кость(
Просмотрела фото. Вы правильно выпили ибуклин. В его составе есть нестероидный противовоспалительный препарат ибупрофен, который Вам и помог.
Поэтому лечение обязательно продолжаем. Рекомендую ибупрофен или нимесулид по 1 таблетке 2 раза в день. Курс лечения 7 дней. И обязательно очно проконсультироваться нужно у невролога. В сам глаз ничего капать не нужно.
Искренне желаю Вам крепкого здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста
Иван Александрович, фото прикрепила
По жалобам похоже на неврит. Надо начинать нпвс внутрь, нимесил например 2 р в день и в ближайшее время обратиться к неврологу
Принятый ответ
Добрый день. Это неврит .
Внутрь ибупрофен по 400 мг 2 р/сутки три дня максимум можете принимать
В глаз можно капать броксинак 2р/сутки
Обратитесь в ближайшие дни к неврологу !
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы описываете жалобы, характерные при невралгии Тройничного нерва в проекциях его 2-х ветвей.
Как офтальмолог рекомендую капли Диклофенак или Неванак по 1 к 3 р в день/3 дня
Консультация невролога очно.
Внутрь можно принять Нурофен- форте 2 р в день
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это неврологическая боль.
Возможно было переохлаждение.
Ибуклин ещё 3-4 дня.
В глаз покапайте капли неванак/накван/ивинак/диклофенак любые из них по 1 кап 4 раза в день 7 дней