Здравствуйте, и это всего лишь сон.
Это не знамение чего-то, это не потусторонние силы, это ничего, что связано с магией, эзотерикой и всего прочего. Как формируется наш сон: возможно, когда-то вы увидели где-то подобную картинку, может быть, в телевизоре, и когда мы спим, наше сознание отдыхает, тем самым наше подсознание продуцирует какие-то образы. Которые, как правило, мы видели. Второй момент — это наши страхи. Стоматологов боитесь? Зубы в последнее время не болят, планового приёма у стоматолога нет? Вообще с темой зубы, стоматологи сталкивались в последнее время?
Конечно же, у вас сейчас активизируется тревожность, сон был, скорее всего, неприятный, кровь, зубы — мало кому это нравится, потом вы почитали сонник, там, наверное, ещё парочку ужасов, то есть вы дали в свой мозг негативную информацию, ему же надо это как-то обработать, надо привести к чему-то единому, этому, вот он вам и привёл, что это к чему-то плохому. На этом примере очень хорошо можно рассмотреть, как формируется тревожность. Тревожность — это неправильная интерпретация информации, получаемой из внешней среды. Вот у вас так и получилось: вам приснился сон, вы всё это неправильно интерпретировали, вы или сонник, вот в силу магического мышления, как одного из когнитивных искажений, вы сформировали негативный образ в будущем, там со мной случится что-то плохое, так говорит сонник.
Так как образ негативный, мы хотим его избежать, всё наше нутро, всё наше мышление хочет его избежать, поэтому вот это состояние у вас сейчас есть: оно где-то там впереди меня ждёт, а я двигаюсь по жизни вперёд, значит, я когда-то его настигну. А ничего, что это просто образ, который вы сами себе сформировали, иными словами, плод вашей фантазии, это иллюзия.
Давайте попробуем с вами провести эксперимент: посмотрите в различных источниках, в различных сонниках, не менее 5–7, как интерпретируется этот сон, разве они все одинаковые интерпретируют? Я вот на самом деле открыл и посмотрел, там про сверхспособность и там про непринятие прошлого, много всего, тогда вопрос: о чём же тогда этот сон, если все какие-то источники говорят нам разное?
Поэтому вы можете расслабиться, сон — это всего лишь сон, какой-то визуальный образ, который вы либо видели, или же который визуализирует ваш страх. Также может быть очень простой момент: у вас ночью мог заболеть зуб, пошли болевые ощущения. А так как вы спали, вы их не чувствовали, но мозг наш всегда работает, вот он вам и продуцировал такой сон.
Если всё это там не даёт уменьшение тревожности, тогда можно контролируемо применить магическое мышление и расскажите этот сон холодной проточной воде, открывайте кран на полную холодную и рассказывайте. Так вы его условно отпустите, вода его унесёт от вас.