Самостоятельные действия при отсутствии консультации врача при наступлении беременности — вопрос №243959
Здравствуйте! Беременность 5+ акушерских недель, не могу встать на учет, так как из-за карантина ЖК закрыта. Подскажите, пожалуйста, что я сейчас могу сделать самостоятельно? Нужно ли мне сдать какие-то анализы? Что пить, может, "элевит" или какие-то еще витаминные комплексы? Что можно без назначения врача? Чувствую себя нормально, иногда подташнивает (но и до беременности это было нередкое явление, есть ВСД), чуть тянет низ живота, утомляемость, температура до 37.4, периодическая. Перед последними месячными был сильный сбой (пришли на 10 дней позже, у гинеколога была беременности не было, кровь на ХГЧ отрицательная, на УЗИ все ок, подозревали эндометриоз), видимо, зачатие произошло на 8-11 день цикла, после вот таких вот странных месячных, тест на 3-й день задержки показал 3+ эмбриональные недели от зачатия. Не знаю, стоит ли волноваться, все ли со мной нормально. Подскажите, пожалуйста:) Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!