Лейкоциты в моче
Почему в результате общего анализа мочи и мочи по нечипоренко показатели лейкоцитов разнятся.анализы делали из одной банки.пройдено 9 курсов химиотерапии,последний в мае 2024. Боли в поясничной обласнс июля
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ мочи по Нечипоренко уходит в прошлое. В нем много погрешностей.
Ориентируемся на общий анализ мочи, информация достовернее.
Принятый ответ
Здравствуйте вероятно это погрешность, поэтому если сдаёте по Нечипоренко нужно выполнять анализ в разные дни. Также в основном сейчас ориентируемся на общий анализ мочи