Гормональный собой

Здравствуйте .Три года назад мне проводили операцию удаление шейки матки (онкология) После этого я не могу снизить лишний вес .Волосянной покров стал обильно расти,потливость , минструкция идёт по разному.

Галина, добрый вечер! Вы сдавали гормоны?

Илона, здравствуйте. Нет гормоны не здавала,т.к не удается записаться к Эндокринологу.

Вам необходимо сдать следующие анализы: ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, АТ к ТГ, ферритин и витамин Д, сахар крови, инсулин
Пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон свободный, ДГЭА-сульфат, кортизол - на 5-й день менструального цикла.
Сделать УЗИ гениталий и щитовидной железы

Илона, больше спасибо за консультацию .

Галина, обращайтесь! Постараемся Вам помочь!)