Консультация флеболога /

Можно ли делать минифлебектомию при низком гемоглобине — вопрос №2440286

Здравствуйте. У меня гемоглобин 97,1. Можно ли делать минифлебектомиб при таких низких показателях?

Возраст: 42

Хирург
Здравствуйте. Низкий гемоглобин -не противопоказание к данной операции при условии, если будет выполнена только она, кровопотери там нет. Важны показатели свертывающей системы крови.