Могу ли я быть беременна?(2)

Добрый день, задержка 7 дней, 44 день цикла. 2 дня подряд по утрам делала тест, показал отриц. результат. Никаких симптомов беременности не чувствую, Па был месяц назад. До этого была задержка максимум 3-4 дня. Могу ли я сейчас быть беременна ? Мне здесь ответили, что вероятность беременности равна нулю, но почему? Очень большая задержка, такого раньше не было

Здравствуйте, Юлия. Так как сейчас почти у всего населения стресс, неудивительно , что у многих женщин задержки менструации. Причиной, при отсутстсвии беерменности, может быть множество факторов, связанных с работой яичников: функциональные кисты ( фолликулярная, киста желтого тела), ановуляторный цикл ( то есть овуляции не было), персистенция неовулировавшего фолликула, лютеинизация фолликула. Если до сих пор задержка, необходимо сделать УЗИ малого таза для подбора терапии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Элина, спасибо вам за ваш ответ! Здоровья вам.

Юлия, добрый вечер! Такая задержка может быть обусловлена ановуляторным циклом, какой-нибудь функционально

Функциональной кистой яичника, стрессом. Беременности у Вас не может быть, это однозначно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, а ещё у меня третий день держится температура 37,5 и никак не опускается, может связано с этим ?

Вы меряете под мышкой? Померяйте в локтевом сгибе

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, тот же самый результат, 37.5
Так же сегодня появились периодические боли в паховой зоне

Вы можете сделать УЗИ матки и придатков?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, на данный момент нет возможности, сложно попасть в больницу если ты не эксренный больной

Значит, можете начать приём дуфастона по 1т*2 раза в сутки-10 дней для того, чтобы вызвать менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, это не опасно без осмотра, анализов и ТД ?

Абсолютно нет. Хуже Ваша задержка менструации для организма

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, хорошо. Спасибо вам огромное! Здоровья вам и вашим близким.

Спасибо большое! Вы тоже себя берегите!)