Замершая беременность?
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Первый день крайних месячных 24 февраля. ПА с мужем был только 18 марта. 26 марта положительный тест на беременность. 30 марта ХГЧ 893 ме/л. 20 апреля сделала УЗИ. На котором сообщили что срок беременности 6 недель. КТР 5,9. ЖМ до 6. Сердцебиение не зафиксировано. 21 апреля ХГЧ 59.300 ме/л Жду повторное контрольное УЗИ -будет 24 апреля . И также будет пересдача ХГЧ. Есть ли шанс, что сердечко еще застучит? p.s.болей и выделений нет. грудь набухшая.
Мария, добрый вечер! На Ваш вопрос мы сегодня уже давали полные и развернутые ответы!