Мтс костей

Раннее писала убрали желудок полностью Перстневидоклеточный рак До операции 3 хи и неадью флот Лимфоузлы были чистые Щас МТС костей ставят и предлагают химию 6 курсов АПХТ в режиме фол флокс-6 . И золендроновая. Боли сильные трамадол кололи перешли на палексию 100 мг два раза Попили три дня вчера начал терять сознание и сильно болит голова. Сегодня Встать с кровати самостоятельно не может . Тромбоциты 25 поднять не можем ложимся на переливание, сильные высыпания на животе и руках что делать подскажите Могут ли быть головные боли из за препарата Верная ли химия Что делать с болями

Стенд
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Я внимательно ознакомлюсь со всеми документами и напишу Вам

Благодарю вас

Такая реакция - с нарушением сознания может быть связана с Палексией. Нечасто, но всё такое бывает после этого препарата.
Учитывая выраженный болевой синдром, неэффективность Трамадола и такие реакции на ТАпентадол - нужно переходить на следующую ступень - это Фентанил в виде пластыря
Так же есть выраженная тромбоцитопения, с такими тромбоцитами проведение химиотерапии противопоказано!
Нужна госпитализация для переливания тромбоконцентрата

Спасибо большое, а усталость и темп 37,5 это страшно? По анализам ни чего не указывает на какие либо кровотечения ?

слабость и субфебрильная температура обусловлены метастатическим поражением костей
не вижу по анализам признаков кровотечения