Можно ли спиртное
Добрый день, Можно выпить пол бокала вина если у меня лимфома неходжкинская, прошла первый курс химиотерапии ? Спасибо
Панкреатит
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Если у вас в настоящее время функция печени не страдает, оак в норме, то однократно можно.
Анна Павловна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, никакой опасности нет, если в целом самочувствиие и анализы хорошие. Но в будущем с нагрузкой на печень после химиотерапии очень аккуратно.