А еще подскажите почему может быть , что она как будто забывает как надо грудь брать , соску у бутылочки что надо присасываться , долго не может взять психует плачет облизывает и потом потом только присасываниям
Еще подскажите вечером начинаем спать ложиться к счастью не все такие ночи но ночь через две три повторяется глаза как будто спать хотят смотрят в одну точку руками ногами дергает и не может уснуть где-нибудь часам пяти вырубает при этом постоянно ест смесь грудь я устаю давать так ее успокаивает
Я понимаю вас . Но наберитесь терпения, сейчас все предвестники скачка роста , поэтому режим может периодами выпадать и поведение меняться. Патологии в том, что вы описываете нет
Если ребёнок усваивает питание, мочится, стул в норме – тогда повода для переживаний нет. Также, дискомфорт и боль может быть от повышенного газообразования.