Повторная беременность после тяжелой преэклампсии
здравствуйте) с мужем планируем 4 беременность 3 беременность закончилась на 35н (ребенок 2660 всё хорошо) экс - тяжелая преэклампсия что стоит пить во время планирование, после тяжелой преэклампсии? узи и тд-всё замечательно ,планировать разрешили
гастрит
22 года
Здравствуйте. До беременности не нужно ничего делать. С 12 по 36 неделю необходимо пить кардиомагнил 150 мг