Высокий показатель Rubella-IgG-Ak (MU) I.S.

Добрый день, нахожусь на 17+4 неделе беременности. Результаты анализов от 12.07.24 гинеколог передала только сейчас, сказала что все в норме. Уже дома смутил высокий показатель антител на краснуху (319). С врачом связи нет, так как сейчас выходные. Что означает такой высокий показатель? Могла ли я бессимптомно перенести болезнь?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Вероника.
Наличие антител G к краснухе говорит о наличии иммунитета к этому заболеванию. Это хорошо. Видимо когда то переболели бессимптомно.