Шишка в подмышечной впадине — вопрос №2440919
Здравствуйте.
Начала болеть подмышка, при пальпации обнаружила небольшую шишку, во время месячных шишка начала болеть, после нет.
При мастодиноне в месячные ничего не болит, но шишка осталась. Сделана УЗИ молочных желез, врач ничего определить не смогла. Помогите определиться что это может быть ?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!