Выделения

4 дня назад, был половой акт, защищённый от начала до самого конца. Перед этим я и девушка мылись и после этого соответственно. На сегодня имеем температуру 38.2 и жжение при мочеспускание и выделения. Может ли это быть из за простуды? Самый главный вопрос как от этого спастись ?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
С этим половым актом не связано.
Если есть температура и выделения-обязательно консультация уролога. Сдать микрофлору. Исключить гнойные поражения , гонорею .
Выздоравливайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Юлия Юрьевна, ещё и теперь моча с кровью пошла

Вот. К сожалению вы урологический пациент! Залайте вопрос урологам
Это будет правильно

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений
Завтра сдать
- андрофлор 24
- 3 стак пробу мочи
- узи м/п
Пока ничего не пить
Иппп у вас если найдут, не от этого контакта

Принятый ответ

Добрый вечер.Из описания инфекция мочевыводящих путей .Перед приемом какого-либо антибиотика сдать :
-ОАК
-ОАМ
-Микроскопия отделяемого из уретры
-мазок на 12 ИППП
-УЗИ почек,мочевого пузыря.
Однозначно воспаление,необходим антибиотьик,но прежде диагноз.

Принятый ответ

Доброго времени суток. По жалобам и фото - уретрит, инфекция мочевых путей, возможно вирусной этиологии.
Сдать общий анализ крови и мочи (2-х стаканный анализ), сахар крови, креатинин. Мазок из уретры микроскопия, соскоб Андрофлор. УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты.
Сейчас можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг 1-2 раза в день 3-4 дня ректально.
Со стороны мошонки болей нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Владимир Александрович, нет, только в урерте

Тогда рекомендации прежние

Принятый ответ

Здравствуйте. Раз есть выделения, нужно сдать мазок на микрофлору из уретры, ПЦР на все ИППП.