Ретроградная экуляция.
Пожизненно назначен прием тамсулозина . заметил ретроградную экуляция .знаю чтопройдет при отмене препарата но он назначен пожизненно.не будет ли это опасно . ведь это будет не один раз за оставшуюся жизнь.с уважением к Вам.Спасибо.
Простатит
57 лет
Здравствуйте. Это побочный эффект тамсулозина. Можно заменить его на алфупрост, будет точно такой же результат только без побочки. Всего хорошего! Извините, дополнительные вопросы оставляю без ответа.