Камни в почках
Здравствуйте, у меня вопрос, может ли Нолицин окрашивать мочу в свекольный цвет?
33 года
Здравствуйте. Нет нолицин такого действия не имеет. Другое дело, если у вас подтвержденный цистит (повышенные лейкоциты в моче) и вам назначили нолицин. Препарат этот слабый, цистит им уже грамотные врачи давно не лечат. Можете не долечится. Лучше его заменить на более эффективные, современные препараты (фурамаг). Свекольный цвет мочи - обязательное показания для сдачи общего анализа мочи. Могут быть повышены эритроциты (кровь в моче). В этом случае лучше всего пойти к урологу. Всего хорошего! Извините, дополнительные вопросы оставляю без ответа.