Прививка от .ешенства
21 июля меня укусила собака,была просто царапина на бедре.Сбелали прививку от бешенства .Сделала 3 прививки ,собака была здорова через 10 дней.Появился шум в голове и звон,терпеть невозможно Что это может быть? ещё жжение головы как будто перцем натерли.
Здравствуйте
Указанные Вами симптомы можно отнести к спектру побочных действий вакцины от бешенства.
Скажите что мне делать?
Это пройдёт?
Достаточно принимать препараты группы НПВС (к примеру Нурофен,пенталгин),если эффекта не окажут, то обратиться к неврологу.
Да,конечно,пройдёт всё
Может быть я заболела?яведь я сделала 3 прививки,а от остальных отказалась т.к. соседи видели собаку живой ,она с хозяином гуляла,что думать не знаю,голова будто воспаления вс, и звенит.
.
Принятый ответ
Нет, вы не заболели, об этом можно было бы говорить, если собака скончалась от симптомов бешенства.
А Вас охватила тревога, скоро так до панических атак недалеко, обратитесь к компетентному неврологу, можно тут на сайте.
Здравствуйте! с Бешенством это не связано
Если появилось во время курса вакцин, то это могут быть побочные, лечится симптоматически у невролога
Если появились значительно позже, то с ситуацией это никак не связано
До прививки все нормально было,началось после 3й прививки,что мне делать?Это пройдёт или нет ?
Здравствуйте! Бешенством Вы болеть не можете. Это самовнушение! Вам стоит у покоиться!
Но сильный шум в голове не проходит
Принимайте бетагистин 8 мг 3 раза в день - 2 месяца. Хороший препарат для улучшения процессов в мозге.
Это побочные явления вакцины у вас. Все пройдёт.
Я принимаю таракан,бетагистин,витамины гр.в,Q10.Легче не становится,голова как будто обучение сжата.Может быть это воспаление мозга уже пошло?
Откуда ему взяться? Нет конечно. Вакцина защищает на 99%. Сколько уже принимаете бетагистин ?
5 дней,но шум очень сильный ,я спать не .могу ,постоянная тревожность
Дозировка какая бетагистина ?
Может я заболела,сделала 3 прививки потому что соседи видели эту собаку живой,она с эозяином гуляла через десять дней после укуса
.
16 ,ноя ещё пьютагаеан40мг.3 раза в день.
Танакан/опечатка/
Здравствуйте!
Учитывая, что животное спустя 10 дней с момента контакта живо симптомы с бешенством связаны не могут, риска заразиться не было.
Возможно это побочные эффекты вакцины, рекомендую очно посетить невролога.
Это пройдёт или нет?Шум сильный,такое ощущение что голова спать обучение.Это пройдёт или нет?
Да, это пройдет.
Обратитесь к неврологу Вам распишу лечение чтобы поскорее все нормализовалось.