Иногда перебивает дыхание

Здравствуйте,сделала ЭКГ. Заключение: Синусовый ритм 75 уд/м.Нормальная ЭОС.Усилены потенциалы левого желудочка.Умеренные метаболические изменения в миокарде.Что это значит? Скажите пжл. Вероника 40л. Хронические болезни: Стрессы

Стрессы
40 лет

Добрый день. Так обычно описывают "не сердечные" изменения. Такого характера изменения более характерны например для дисгормональных, электролитных измений.
Сдайте анализы крови: ОАК, ферритин, калий, натрий, магний, ТТГ.

Олеся Владимировна, спасибо большое!!!

На здоровье!