Помогите расшифровать риск трисомии 21;18;13

Добрый вечер! помогите разобраться риск ТР.13 1:14713 риск ТР.18 1:4682 риск ТР.21 1:1954 ХГЧ конц. 44.94 МЕ/л РАРРА 6,23 МЕ/л

гастрит
39 лет

Здравствуйте
Все хромосомные риски низкие

Дообследование не требуется

Здравствуйте, прикрепите результаты скрининга. Здесь у вас описаны все низкие риски хромосомных патологий

Здравствуйте.
Риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь

Здравствуйте!Все хорошо,риски все низкие у вас.Высокие -это 1: 100,1:99 и тд..

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте!
Если риск более 1:100 - это низкий риск - все хорошо. Если 1:100 и менее - это высокий риск.
У Вас все риски низкие
Не переживайте!

Здравствуйте! Все риски низки.