Консультация офтальмолога /

Можно ли заниматься боксом с плохим зрением — вопрос №2441388

Здравствуйте хочу заниматься боксом, но не знаю могу ли, у меня зрение -0,75 и -1 могу ли я выступать на соревнованиях и участвовать в спаррингах?

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Добрый день! Если на сетчатке нет дистрофических участков, то противопоказаний нет. Осмотр нужно проводить на расширение зрачок очно на приёме у офтальмолога
Клиент
Яна Олеговна, был у офтальмолога про дистрофические участки ничего не говорили, нужно ли еще раз сходить провериться?
Офтальмолог
Вам смотрели с широким зрачком глазное дно? Если нет,то нужно обследоваться