Опыт лечения препаратом "Ализин"
Возможно ли вылечить препаратом "Ализин" эндометрита, мукометры или вагинита. Есть ли у кого опыт с этим препаратом? Есть ли шансы избавится от одной из этих болезней с помощью этого препарата. Собака старенькая и весит 36 кг.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечат, но не вагинит и не им одним. Проблема только в том что при повторной течке проблема в большинстве случаев возвращается.
Необходим очный постоянный контроль со стороны репродуктолога.
Александра, спасибо большое за ответ! А есть ли аналоги этому лекарству?
Нету