Трудно дышать

Здравствуйте мне не давно исполнился 18 лет до этого у меня такого не было раньше чуть голова кружилась на 10-15 секунд потом отпустило после 18 лет началась еще сильнее голова кружится иногда редко и немеют верхние части и становится трудно сделать глубокий вдох при в глубоком вдохе иногда колит сердце это часто происходит ночью анализы сдавал там все нормально сделал рентген сердце и легкие без патологии подскажите Пожалуйста что мне делать и что мне нужно сдать чтобы лечиться

Нет
18 лет

Добрый день. Боли колющего характера не совсем характерны для кардиальной патологии, чаще являются проявлением мышечной, корешковой симптоматики.
Обращают на себя внимание эпизоды головокружения. Для исключения нарушений ритма и проводимости сердца надо выполнить суточный мониторинг ЭКГ (Хм ЭКГ)

Олеся Маргиева колющие боли в сердце бывают при в глубоком вдохе а так все нормально когда сердце начинается сильно биться
бывают головокружения в тот момент бывает еще сложнее сделать глубокий вдох и немеют руки в глазах темнеет это началось после 18 лет

Боли связанные с дыханием не характерны для сердца, чаще это проявление межреберной невралгии.
Вот по поводу эпизодов тахикардии с головокружением стоит провести суточный мониторинг ЭКГ, для понимания есть ли связь между работой сердца и этими преходящими жалобами

Добрый вечер Олеся Маргиева
ночью у меня слезятся глаза и голова болит редко но глаза слезятся часто сердце днем при глубоком дыхании не колит ночью когда лежусь колит сердце и глаза слезятся 2 дня назад я проснулся утром в ушах был громкий звон через час звон из ушей ушол а щас слышатся тихо не знаю почему это у меня раньше такого некогда не было не знаю почему если у тебя есть ватсап я скину тебе ответы на анализы если можно а так посоветуйте пожалуйста что мне делать и какому врачу надо обратиться с чего начать мне лечению говорят если кровь густая тоже бывает такое но я не знаю каждый говорит по своему

Добрый день. Вам следует начать с очной консультацией невролога.