Как лечить цистит при вагините

После п/а в бассейне начался вагинит назначили свечи Эльжина 9 дней, я допиваю последнюю упаковку кок и через пару дней должна начаться менструация, соответственно свечи начну вставлять как она закончится. Сегодня поняла что начался цистит, подскажите пожалуйста как его вылечить в данной ситуации

Нет
22 года

Здравствуйте. Одно другому не мешает лечится. В идеале сдать оам, бак посев мочи с аб чувствительностью. Если нет такой возможности, примите монурал 3 г однократно на пустой мочевой пузырь. Таб канефрон по 2 таб 3 раза в день 14 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать