Ели у вич инфицированного с 3 мя клетками отсутствует температура

Может ли при вирусе вич, когда меняются припораты быть, потеря сознания и небольшие судороги, при этом температура 36.4 есть ли шанс что больной будет чувствовать себя лучше. Припорат назавается Калетра.

Здравствуйте. Потеря сознания и судороги на препараты от ВИЧ не должно быть. Шанс быть здоровым и жить нормальной жизнью высокий у пациентов приверженных к лечению. Калетра хороший препарат, но препарат должен назначаться одновременно с другими препаратами от ВИЧ.